Автор Тема: YOBIT  (Прочитано 621 раз)

Dima Sever

• Криптоносец
  • *
YOBIT
« : Декабря 18, 2017, 03:27:15 pm »
Привет друзья, я набрал разной крипты на бирже YOBIT и теперь хотелось бы как то защитить то что есть, можно ли купленное как то сохранить таким образом, что если биржу взломают, мои кровные не сперли? Я в теме крипты новенький буду рад подсказкам...

Kamazik

• Криптоносец
  • *
Re: YOBIT
« Ответ #1 : Декабря 19, 2017, 09:46:44 am »
Ну если не на бирже хранить то только кошельки себе регистрируй и выводи туда.

hades

• Administrator
  • Майнер
« Ответ #2 : Декабря 19, 2017, 09:53:07 am »
Ну если не на бирже хранить то только кошельки себе регистрируй и выводи туда.

Только самый безопастный способ не online кошельки, а оффициальные (занимают много места, долго синхронизируются), но это стоит того :) Ну или хотябы - electrum wallet

hades

• Administrator
  • Майнер
« Ответ #3 : Декабря 19, 2017, 04:03:58 pm »
Youbit должен подать заявление о банкротстве после объявления о том, что он потерял 17% своих активов. Потеря активов произошла повторного взлома биржи за этот год. Первый взлом произошел в апреле, тогда было украдено 4000 биткоинов. Агентство по расследованию шпионажа связало данное хищение с Северной Кореей.
Сегодня в 4:35 по местному времени в Южной Корее Yobbit был взломан повторно и убыток составил 17%. Пока биржа не даёт подробностей по произошедшему. По предварительному заявлению биржи, с депозиторов пользователей будет списано по 25%.
https://www.theguardian.com/technology/2017/dec/19/korean-cryptocurrency-exchange-close-second-hacking-youbit

Что думаете?

Kamazik

• Криптоносец
  • *
« Ответ #4 : Декабря 20, 2017, 10:19:10 pm »
Ну это не та Ёбит что русскоязычная .... но сигналы о том что начинаю ломать биржи как орехи очень напрягает!

Дмитрий Александрович

• Криптоносец
  • *
« Ответ #5 : Января 10, 2018, 11:16:49 am »
А как быть если не войти на свой аккаунт этой биржи, ввожу свой логин и пароль, а он не подходит, хотя я точно уверен что ввожу правильно. Службо поддержки молчит...