Автор Тема: Бот  (Прочитано 3329 раз)

karo

• Криптоносец
  • *
Бот
« : Декабря 12, 2017, 03:28:04 pm »
Админу посвящаетсяПредлагаю поделиться вами разработанным кошельком

hades

• Administrator
  • Майнер
Re: Бот
« Ответ #1 : Декабря 12, 2017, 05:55:20 pm »
Админу посвящаетсяПредлагаю поделиться вами разработанным кошельком

Не совсем понял связи с кошельком и темой форума :) Можете рассказать подробнее ?

karo

• Криптоносец
  • *
« Ответ #2 : Декабря 13, 2017, 08:57:52 pm »
Да, можно подробнее.
Во флейме создал новую тему, вашему кошельку посвящаемую.
Хотелось бы, в первую очередь ознакомиться с документацией по установке и стратегии (ях) бота.
Какая ОС Линукс подойдет, как ставить и пр....

karo

• Криптоносец
  • *
« Ответ #3 : Декабря 13, 2017, 09:02:33 pm »
Я пользовался ботом 1BBOT, полный бред. Не рекомендую никому. 50$ на ветер.
Сейчас пользую б/п версию на WEX  &  Yobit (кидал вам для определения безопасности, безуспешно)
и боты работают достаточно прямолинейно, скорее это не боты а автоматы по торговле (без особо сложных стратегий)

hades

• Administrator
  • Майнер
« Ответ #4 : Декабря 13, 2017, 09:44:12 pm »
Я пользовался ботом 1BBOT, полный бред. Не рекомендую никому. 50$ на ветер.
Может быть, не проверял, но есть боты в которых чтобы иметь прибыль нужно положить солидную сумму т.к. например в моем боте со 100$ ждать большого профита сразу не стоит вообще и ему нужно будет некоторое время чтобы "разогнаться"

(кидал вам для определения безопасности, безуспешно)
А в чем безуспешность?  На сколько я помню - был один файл на Ya диске в котором был exe файл, virus total ничего не нашел (как бы и понятно), на большие тесты просто не хватило времени. Со своей стороны дал реккомендацию - запускать в "песочнице". Что вас собстенно не устроило?

боты работают достаточно прямолинейно, скорее это не боты а автоматы по торговле (без особо сложных стратегий)
А что вы хотели от бесплатной версии? Автор работает максимум за донат или еще что-то... Недавно я делал обзор бота со встроенным майнером (хорошо, что автор об этом предупредил)

Какая ОС Линукс подойдет, как ставить и пр....
Это зависит от бота. Например мой работает только под Linux, но его можно запустить и под Windows, но установка некоторых пакетов будет затруднительна, а точнее я даже не пробывал собирать пакет nupic - это основная часть бота (Numenta NuPIC — открытая реализация алгоритмов, моделирующих процессы запоминания информации человеком, происходящие в неокортексе. В двух словах, назначение NuPIC можно описать как «фиговина, выявляющая, запоминающая и прогнозирующая пространственные и временные закономерности в данных».)

Хотелось бы, в первую очередь ознакомиться с документацией по установке и стратегии (ях) бота.
У каждого бота есть своя, если говрить о моем боте - ее вообще нет т.к. он не продается и не сдается в аренду.

Во флейме создал новую тему, вашему кошельку посвящаемую.
Бот и кошелек - разные вещи, бот - автоматическая система управления сделками, а кошелек - если говорить про криптокошелек, то это програмное средство для управления своими активами. Отличие - деньги хранятся на бирже.

p.s./ Возможно когда-то будет биржа p2p когда сделка будет - транзакция в сети, а ввод/вывод - простой обменник p2p. В результате такую биржу никогда не выключат, а средства не пропадут (если придумают как хранить различные виды криптовалют в блокчейне без централизованной системы управления). Уверен, что тогда все остальные биржи потеряют свой смысл т.к. удобнее тогровать на бирже, которая устойчива к DDoS и другим неприятностям. Так как биржа - будет приложение на компютере :)